пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Билайн предлагает новый Huawei P smart за 9 990 рублей при подключении услуг связи

Билайн предлагает новый Huawei P smart за 9 990 рублей при подключении услуг связи

ПАО «ВымпелКом» (бренд Билайн) представляет новый смартфон Huawei P smart 2019 с большим безрамочным экраном 6,21 дюйма FHD+ всего за 9 990 рублей. Приобрести новинку с выгодой до 4 800 рублей можно в магазинах и интернет-магазине Билайн при подключении к тарифу «ВСЁмоё1» сроком на 1 год.

Huawei P smart 2019 работает под управлением Android 9.0 Pie. Смартфон получил каплевидную форму выреза экрана, а также две камеры с умными настройками и высоким разрешением для фото и видео съемки. Корпус устройства сделан из поликарбоната, что делает его еще более легким, чем предыдущая модель P smart.

Специальное предложение с выгодой до 18 000 рублей действует и на другие устройства Huawei серии Mate 20, Huawei nova 3, новинки Huawei Y7 2019 и Huawei Y6 2019 при условии покупки в комплекте с одним из тарифов «ВСЁмоё» сроком на 3, 6 или 12 месяцев. Размер скидки зависит от выбранной модели и пакета услуг связи в зависимости от филиала подключения.

Акция проходит в магазинах и интернет-магазине Билайн с 14 марта по 21 апреля 2019 года.

Более подробная информация об акции доступна на сайте.

Другие новости рубрики

Автор романа «Географ глобус пропил» представит в Уфе свою новую книгу

Известный современный писатель Алексей Иванов представит в Уфе свою новую книгу «Речфлот». Встреча с писателем, сценаристом, лауреатом премии правительства России в области культуры пройдет 19 мая в многофунциональном центре «Артерия». 

В Уфе в ходе строительства нового масштабного парка вокруг озера образовалась странная «зона отчуждения»

Недавно уфимцы сообщили, что на берегу озера Теплое, где сейчас идут масштабные работы по благоустройству, есть странный участок, никак не затронутый строителями. Деревянный настил, проложенный по берегу, здесь просто обрывается. Этот нетронутый участок огибает озеро и дальше продолжается насыпью и дорогой к центру гребного слалома, территория вокруг которого будет облагорожена, когда его сдадут. Что будет с этим непонятным «участком икс», никто не понимает.