63,96 −0,11
71,92 −0,32
суббота, 20 апреля 2019

Капитан «Салавата Юлаева» дисквалифицирован на два матча

Капитана «Салавата Юлаева» Григория Панина дисквалифицировали на две игры. Спортивно-дисциплинарный комитет рассмотрел эпизод матча с «Автомобилистом» и оставил решение арбитров без изменения.

Панин получил 5+20, дисквалификацию и денежный штраф за опасный удар в голову Чесалина.

Сам капитан юлаевцев в соцсетях написал, что претензий к судейству не имеет, но подчеркнул, что в той же игре хоккеист «Автомобилиста» Бодров тоже имел похожий эпизод, но его наказали по системе 2+10.По мнению Панина, против него сыграла репутация.

Добавим, что сегодня на «Уфа-Арене» команды встретятся вновь в третьей игре второго раунда плей-офф.

В Башкирии откроют шесть новых бассейнов

В 2019 году в Шаранском, Хайбуллинском, Федоровском, Альшеевском, Аургазинском и Куюргазинском районах откроют новые бассейны. Об этом Радий Хабиров сообщил на встрече с президентом Всероссийской федерации плавания Владимиром Сальниковым.

«Салават Юлаев» вылетел из борьбы за Кубок Гагарина, пропустив шайбу от «Авангарда» в третьем овертайме

ХК «Салават Юлаев» не прошел в финал Кубка Гагарина. Вчера уфимские хоккеисты проиграли омскому «Авангарду» в тяжелой борьбе – победитель определился лишь в третьем овертайме.

Матч «Салавата Юлаева» с «Авангардом» закончился зрелищной дракой

Вчера на «Уфа-Арене» состоялась четвертая игра финальной серии плей-офф Восточной конференции КХЛ между ХК «Салават Юлаев» и «Авангард». Несмотря на то что уфимская команда проиграла, болельщики ушли с яркими воспоминаниями – матч закончился массовой дракой.

«В первом периоде сделали результат»: Николай Цулыгин прокомментировал матч «Салавата Юлаева» с «Авангардом»

Накануне ХК «Салават Юлаев» провёл в Уфе третий матч финальной серии плей-офф Восточной конференции КХЛ против омского «Авангарда». Игра была завершена со счетом 5:1.