четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Опубликован ТОП-5 самых популярных европейских авто с пробегом в Башкирии

Опубликован ТОП-5 самых популярных европейских авто с пробегом в Башкирии

Опубликован ТОП-5 самых популярных европейских автомобилей с пробегом по итогам продаж в 2018 году в Башкирии. Рейтинг составлен изданием UfaTime.ru со ссылкой на данные «Автостат Инфо». 

Лидером является седан Renault Logan с 3 049 реализованными машинами. На второй строчке расположился лифтбек Skoda Octavia с 2 581 авто, на третьей – семейство автомобилей Opel Astra с 1 825 машинами. 

На четвертом месте оказалась модель Volkswagen Polo с 1 793 авто, на пятом – кроссовер Renaul Duster с 1 316 автомобилями. 

Издание отмечает, что в 2018 году жители Республики Башкортостан приобрели 89 330 иномарок, что 7,4% больше, чем было зарегистрировано в органах ГИБДД годом ранее.

Другие новости рубрики

«Под каждым вашим постом будет упоминание!» – Мэру Уфы пригрозили комментариями в соцсетях, если он не обратит внимание на наболевший вопрос

Под всеми постами мэра Уфы Ратмира Мавлиева всегда набегает много комментариев – вне зависимости от тематики самого поста. В числе прочего там постоянно попадаются жалобы. Нередко они связаны с ремонтом дорог, в частности, дороги на улице Советской в Нагаево.