четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Я абсолютно уверен, что не будет 15 мая этой машины»: Радий Хабиров не поверил чиновнику правительства Башкирии

«Я абсолютно уверен, что не будет 15 мая этой машины»: Радий Хабиров не поверил чиновнику правительства Башкирии

На заседании правительства Башкирии руководитель республики Радий Хабиров выразил сомнение, что машину по термопрофилированию чиновники купят до 15 мая. Об этом ему доложил глава Гостранса РБ Тимур Мухаметьянов – по его словам, процедуры будут завершены до 15 мая.

Однако Хабиров ответил, что «абсолютно уверен» в том, что машину не купят к указанному сроку, хотя и распорядился доложить о готовности именно 15 мая. 

В любом случае одна машина удовлетворит потребности только одного небольшого города вроде Янаула или Бирска, отметил Хабиров. При этом по протяженности дорог республика занимает одно из ведущих мест в стране. «Вы одну машину покупаете и об этом рассказываете», - остался недоволен Хабиров.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.