пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Дизайнерский ремонт, красивая мебель, фонтан во дворе: Сколько стоят самые дорогие квартиры в Уфе

Дизайнерский ремонт, красивая мебель, фонтан во дворе: Сколько стоят самые дорогие квартиры в Уфе

Дизайнерский ремонт, красивая мебель, фонтан во дворе – преимущества, которые объясняют поднебесные цены на элитное жильё в Уфе. Специалисты Avito составили рейтинг самого дорого жилья в столице Башкирии.

28 000 000 рублей

За такую сумму можно приобрести «эксклюзивную» 6-комнатную квартиру в историческом центре города. Она располагается на двух последних этажах семиэтажного дома. Из окна открывается панорамный вид. Рядом возле дома есть торговые и деловые центры, парки и объекты культуры. Площадь жилья – 241 квадратный метр.

25 000 000 рублей

В такую цену обойдётся 4-комнатная квартира в шестиэтажном кирпичном доме. Она оборудована тёплым полом и имеет две лоджии. Приятными бонусами будет фонтан и детская площадь, расположенные во дворе.

20 000 000 рублей

Столько стоит 3-комнатная квартира площадью 120 квадратных метров. Согласно объявлению, в помещении сделан дизайнерский ремонт, а также имеется красивая мебель.

18 500 000 рублей

Имея такую сумму, можно купить 6-комнатную квартиру площадью 190 квадратных метров. Дом расположен на пересечении улиц Чернышевского и Цюрупы. В 2018 году в квартире был сделан ремонт.

17 900 000

За такую сумму можно стать обладателем 4-комнатной квартиры в семнадцатиэтажном доме. В помещении сделан дизайнерский ремонт. Квартира строго поделена на зоны – «грязную», гостевую и спальную.

Другие новости рубрики

Как переехать в новую квартиру с видом на лес уже этим летом?

Горожанам часто не хватает общения с природой. Хочется любоваться из окна красивыми пейзажами, а не многоэтажками и торговыми центрами, но при этом быстро добираться до города. Если вы мечтаете переехать в такой район, присмотритесь к ЖК «Михайловка Green Place», который строит крупнейший застройщик загородной недвижимости РБ ГК «Жилой Квартал».

Продавцы будут вынуждены снизить цены – Как изменение условий льготной ипотеки отразится на рынке жилья в Башкирии

С 1 июля 2024 года ожидается отмена льготной ипотеки. Предполагается, что для семей с детьми старше шести лет ставку по этой программе могут повысить до 12% годовых. Для семей с детьми, где ребенку еще нет шести лет, ставку по ипотеке могут оставить прежней, то есть на уровне 6% годовых.

Экология, тишина и эстетика в новом коттеджном посёлке «Миллаверде»

Многие эксперты сходятся в том, что спрос на загородную недвижимость будет только расти. Что вполне обоснованно, ведь плюсов жизни в отдельном доме, вдали от городского шума, особенно когда рядом есть все необходимое для комфорта, - намного больше, нежели в душном мегаполисе. Так почему бы уже сейчас не выбрать жилье на лоне природы со всеми удобствами? А если дом еще и расположен всего лишь в 20 минутах от Уфы?