четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Компании из Уфы до конца февраля могут подключить федеральный номер бесплатно

Компании из Уфы до конца февраля могут подключить федеральный номер бесплатно

Оператор облачной телефонии для бизнеса «Манго Телеком» дает возможность компаниям из Уфы до конца февраля получить федеральный номер в коде 8 800 совершенно бесплатно. 

Такие номера предназначены для приема звонков, которые не тарифицирует оператор звонящего. Вне зависимости от того, из какого города или с какого телефона звонит клиент, он может не опасаться какой-либо платы за звонок. Это делает более доступным клиентский сервис и повышает доверие к организации. 

Кроме того, федеральный номер позволяет расширить территорию продаж. С его помощью несколько городских номеров в регионах присутствия бизнеса можно заменить многоканальным номером 8 800. Это решение прекрасно подойдет малому бизнесу, считают в «Манго Телеком», и в целом акция оператора направлена именно на поддержку небольших предприятий, которые заинтересованы в том, чтобы «наравне с крупными компаниями создавать для своих потребителей максимально комфортные условия».Конкуренция растет, поэтому сегодня как никогда важно иметь надежный канал обратной связи со своими клиентами. 

Обычная стоимость подключения федерального номера составляет порядка 3 000 рублей. Клиентам, которые закажут до конца февраля виртуальную АТС Mango Office любой конфигурации, оператор компенсирует полную стоимость номера возвратом средств на лицевой счет. Виртуальная АТС Mango Office обеспечит на номере 8 800 многоканальную телефонную связь и позволит обрабатывать массово поступающие звонки.

Другие новости рубрики

Аутсорсинг ИБ: как запустить новый бизнес расскажут на конференции в Уфе

18 апреля «СёрчИнформ» – ведущий российский разработчик средств информационной безопасности – проведет конференцию «Как стать сервис-провайдером в инфобезе» в Уфе. Вендор представит франшизу по информационной безопасности и расскажет, как выйти на рынок ИБ-аутсорсинга.