четверг, 28 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Не идти на поводу у провокаторов, а подставить плечо нашему врио главы РБ» – Певец Радик Юльякшин высказался по поводу ситуации вокруг сибайского карьера

«Не идти на поводу у провокаторов, а подставить плечо нашему врио главы РБ» – Певец Радик Юльякшин высказался по поводу ситуации вокруг сибайского карьера

Известный в Башкирии певец Радик Юльякшин (он же Элвин Грей) разместил у себя в Instagram пост с обращением к сибайцам.

«Ребята, смотрите, что на самом деле происходит. Здесь, использовав вас, вашу проблему, какой-то "серый кукловод" наносит удар за ударом в поддых нашей республиканской власти, ослабляя ее. Вашими же руками все это делает. Неужели вам все равно. Ведь поймите, Республика настолько ослаблена, еще один пинок она может не выдержать», - написал певец.

Он подчеркнул, что сформировал свое мнение, которое состоит в том, что проблема на этом карьере возникла не два месяца назад, а гораздо раньше. «Этой проблеме 16 лет, как минимум. Бездумное использование наших с Вами богатств ...... - результат, которым вы отравляетесь сегодня. Если уж кому и предъявлять, то тем, кто стоял у руля в то время, и должным образом не защитил горожан от будущих, предсказуемых проблем. Определенный круг лиц из числа активистов будоражит общественность, перекладывая вину то на главу администрации, то на врио президента РБ (очевидно, Радик Юльякшин говорит о врио главы РБ – прим.ред.), которые были назначены на должности только лишь в прошлом году. Злость и отчаяние плохой помощник в данной ситуации», - сказал он.

В связи с этим певец призвал «не выносить сор из избы»: «Федеральные каналы покудахтали, и что? Действовать нужно сообща. И не идти на поводу у провокаторов, а подставить плечо нашему врио главы РБ», - написал Радик Юльякшин.

В завершение он призвал «сплотиться» вокруг нынешнего руководителя, чтобы «решить эту проблему сообща».

«Поверим ему, его возможностям. Этот парень наша с Вами надежда и опора, мы очень давно ждали и надеялись. Думаю, никакие силы извне не смогут нас с вами загнать обратно в то стойло, в котором мы находились последние ...надцать лет», - завершил певец свой пост.

Другие новости рубрики

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.

Председателем Госкомитета республики по молодежной политике стал 30-летний кандидат политических наук

Сегодня, 11 марта, глава Башкирии Радий Хабиров подписал указ о назначении председателя Госкомитета республики по молодежной политике. Им стал Вито Фладисович Сабиров. Указ уже вступил в силу.

Глава Башкирии сегодня вышел на связь с правительством республики из Москвы – Он заявил, что там обсуждается важный вопрос

Сегодня, 11 марта, глава Башкирии Радий Хабиров вышел на связь с правительством республики из Москвы. Он сам заявил об этом, открывая традиционное еженедельное совещание.