среда, 24 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Это не просто день, когда мужчинам принято дарить носки» – Радий Хабиров напомнил, что нужно сделать 23 февраля

«Это не просто день, когда мужчинам принято дарить носки» – Радий Хабиров напомнил, что нужно сделать 23 февраля

Врио главы Башкирии Радий Хабиров напомнил, что необходимо делать 23 февраля.

«Это не просто день, когда мужчинам принято дарить носки. Это день, когда нужно поблагодарить тех, кто нас защищает и вспомнить тех, кто погиб за нашу жизнь и свободу», – написал он на странице в своем аккаунте в соцсети.

Он подчеркнул, что служба в армии – «тяжёлая и неблагодарная» работа, но «очень благородная». В завершение врио главы РБ поздравил всех с Днем защитника Отечества.

К своему комментарию Хабиров прикрепил песню о генерал-майоре Минигали Шаймуратове, командире легендарной 112-ой Башкирской кавалерийской дивизии, героически погибшем в бою в 1943 году.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.