четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии супругов арестовали на 20 суток за неуплату долга по алиментам в 1 млн рублей

В Башкирии супругов арестовали на 20 суток за неуплату долга по алиментам в 1 млн рублей

В Ермекеевском районе судебные приставы арестовали супружескую пару за неуплату алиментов. Сумма их долга превысила 1 млн рублей.

Как сообщают в пресс-службе УФССП по РБ, супруги с 2014 года должны были выплачивать алименты на содержание своих троих детей. Из-за праздного образа жизни муж с женой были лишены родительских прав. Дети с 2015 года воспитываются в другой семье. Однако этот факт не освобождает истинных родителей выполнять алиментные обязательства.

Несмотря на примененные ранее принудительные меры, супруги не производили алиментные взносы. На сегодняшний день сумма их долга составила более 1 млн рублей. За неуплату алиментов решением суда супруги привлечены к административной ответственности в виде ареста на 20 суток.

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.