пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Магазин крупной сети нарушил обещание, данное жительнице Башкирии

Магазин крупной сети нарушил обещание, данное жительнице Башкирии

Жительницу Стерлитамака Динару Аюпову возмутили сосульки на кровле магазина «Пятерочка» на улице Дружбы, из-за которых вход для инвалидов оказался перекрытым. Также она рассказала, что на дороге возле здания образовалась настоящая снежная «каша». Об этом она сообщила UfacityNews.ru в понедельник.

Сегодня женщина снова проходила возле этого магазина. Каково же было ее удивление, когда она увидела, что проблему до сих пор не решили.

«Представитель «Пятерочки» в соцсетях обещал разобраться с этим вопросом 20 февраля, ничего не сделано. Вход с пандусами открыт, но возле него по-прежнему висят огромные сосульки. Даже дорогу не могут почистить, что ли?» — возмутилась Динара.

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.