четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе разыскивают трех девушек, укравших в магазине диски для игровой приставки

В Уфе разыскивают трех девушек, укравших в магазине диски для игровой приставки

В Уфе полиция разыскивает трех девушек, которых подозревают в краже компьютерных дисков для игровой приставки.

Как сообщают в МВд по РБ, кража была совершена 12 февраля с 19:00 до 20:00 в одном из магазинов уфимского торгового центра. Злоумышленницы попали на камеры видеонаблюдения. Девушкам на вид от 25 до 30 лет, все они худощавого телосложения, ростом около 160-165 сантиметров, славянской внешности. Одна из них была со светлыми волосами, у двух темные волосы. В момент совершения преступления одна из злоумышленниц со светлыми волосами была одета в черную куртку с капюшоном, черные лосины с черной сумкой, другая - в розовую куртку, синие джинсы и толстовку, третья - в желтую шапку, черную куртку, толстовку, серые спортивные штаны, белые кроссовки.

Узнавшие подозреваемых могут сообщить в дежурную часть МВД по РБ (347) 279-39-02, дежурную часть Управления МВД России по Уфе (347) 237-19-60, Отдел полиции №6 Управления МВД России по Уфе (347) 279-53-42, телефон доверия МВД по РБ (347) 279-32-92, или 02 (102 с мобильного), либо в ближайшее отделение полиции.

 

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.

«Прямо сейчас на мой телефон и соцсети идет атака» – Глава Иглинского района Башкирии прокомментировала историю с жестоким избиением подростка

Глава Иглинского района Башкирии Гюзель Насырова записала видео, в котором прокомментировала получившую широкую огласку историю избиения подростка.