пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Иначе я сам приду, наведу порядок»: Радий Хабиров раскритиковал работу Министерства ЖКХ Башкирии

«Иначе я сам приду, наведу порядок»: Радий Хабиров раскритиковал работу Министерства ЖКХ Башкирии

Сегодня в ходе оперативного совещания в правительстве Башкирии Радий Хабиров раскритиковал работу Министерства ЖКХ. Врио главы республики сказал, что испытывает «большое недоверие» к команде ведомства.

«Нет у меня доверия, Михаил Юрьевич. Вы меня услышьте, пожалуйста, я уже вас топчу, топчу, топчу, в какой-то момент у меня нервов тоже не хватит, понятно? И не буду работать с вами. Наведите порядок в министерстве, наведите, увольте всех, кто не работает. Иначе я сам приду, наведу порядок», – заявил руководитель региона.

Хабиров отметил, что власти Башкирии вложили огромное количество денег в программу ремонта подъездов жилых домов, но работа сделана «неудовлетворительно». Напомним, чиновники отчитались ему о том, что работа над программой полностью завершена, однако сам врио главы региона выяснил, что это не так. Зачастую обсуждение ремонта с жильцами домов было формальным.

Другие новости рубрики

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.

Председателем Госкомитета республики по молодежной политике стал 30-летний кандидат политических наук

Сегодня, 11 марта, глава Башкирии Радий Хабиров подписал указ о назначении председателя Госкомитета республики по молодежной политике. Им стал Вито Фладисович Сабиров. Указ уже вступил в силу.

Глава Башкирии сегодня вышел на связь с правительством республики из Москвы – Он заявил, что там обсуждается важный вопрос

Сегодня, 11 марта, глава Башкирии Радий Хабиров вышел на связь с правительством республики из Москвы. Он сам заявил об этом, открывая традиционное еженедельное совещание.