суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В России подорожали автомобили премиум-бренда DS

В России подорожали автомобили премиум-бренда DS

В России подорожали автомобили французской марки DS, которая является премиум-брендом концерна PSA Peugeot Citroen. Об этом сообщает аналитическое агентство «Автостат» со ссылкой на экспертов сайта «Цена Авто». 

Отмечается, что речь идет о моделях DS3 и DS4. Все комплектации этих хэтчбеков подорожали от 21,3 до 49,2 тысячи рублей. 

Теперь авто DS3 в начальной комплектации Be Chic оценивается в 1,276 млн рублей, а топовая версия Sport Chic стоит 1,454 млн рублей. Этот вариант машины поставляется в Россию с 1,2-литровым бензиновым двигателем мощностью 110 лошадиных сил, а также автоматической коробкой передач. 

Хэтчбек DS4 оснащается тремя вариантами двигателей: 1,6-литровым бензиновым агрегатом на 150 лошадиных сил и дизельными моторами на 1,6 литра мощностью 120 лошадиных сил и на 2 литра мощностью 180 лошадиных сил. Бензиновые версии Be Chic и Crossback подорожали до 1,713 млн и 1,794 млн рублей соответственно, а дизельные автомобили оцениваются от 1,850 млн до 2,211 млн рублей. 

Примечательно, что по итогам 2018 года на территории Российской Федерации было реализовано всего 10 машин DS3 и 24 автомобиля DS4. 

Другие новости рубрики

Ученые назвали удивительные преимущества краснокочанной капусты для здоровья

Сок краснокочанной капусты является естественным и эффективным средством лечения воспалительных заболеваний кишечника, связанных с питанием, таких как болезнь Крона и язвенный колит. Кроме того, потребление этого овоща дает и другие преимущества для здоровья, говорят эксперты из Университета Миссури. Их исследование опубликовано в журнале International Journal of Molecular Sciences.

Ученые раскрыли семь советов по борьбе с преждевременным старением

Старение на физиологическом уровне – это хроническое состояние повышенного воспаления по всему телу. Ученые из Университета Бирмингема дали семь советов по борьбе с воспалением и преждевременным старением.

Ученые: культовая игра помогает справиться с травмирующими воспоминаниями

Ученые изучили пользу игры «Тетрис» при лечении таких состояний, как посттравматическое стрессовое расстройство. Эксперименты показали, что одна из самых популярных игр в истории действительно помогает справляться с травмирующими воспоминаниями.

Антибиотики открывают новый способ борьбы с раком

Ученые из Университета Осаки обнаружили, что антибиотики тетрациклина помогают иммунной системе обнаруживать раковые клетки способом, отличным от современных методов иммунотерапии. Согласно исследованию, опубликованному в Journal for ImmunoTherapy of Cancer, эти антибиотики стимулируют иммунные клетки, известные как Т-лимфоциты, атаковать и уничтожать раковые клетки.