пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Смартфон Xiaomi Mi 9 может стать рекордсменом рейтинга производительности AnTuTu

Смартфон Xiaomi Mi 9 может стать рекордсменом рейтинга производительности AnTuTu

Китайский флагманский смартфон Xiaomi Mi 9 может стать рекордсменом рейтинга производительности AnTuTu. Соответствующую информацию опубликовал в социальной сети Weibo глава компании Xiaomi. 

Судя по скриншоту, представленному Лэй Цзюнем, новинка Xiaomi Mi 9 достигла результата в 387 851 балл. 

Отмечается, что устройство работает на базе однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 855. Компании Xiaomi и Qualcomm тесно взаимодействуют друг с другом, поэтому высокая производительность гаджетов Xiaomi, которые оборудованы процессорами марки Qualcomm, легко объясняется. 

Xiaomi Mi 9 пока только приблизился к званию рекордсмена AnTuTu, так как в начале января смартфон Sony Xperia XZ4 также подобрался к отметке в 400 000 баллов. Для того, чтобы сделать окончательное решение, специалистам нужно сравнить эти две модели. 

Другие новости рубрики

Ученые назвали удивительные преимущества краснокочанной капусты для здоровья

Сок краснокочанной капусты является естественным и эффективным средством лечения воспалительных заболеваний кишечника, связанных с питанием, таких как болезнь Крона и язвенный колит. Кроме того, потребление этого овоща дает и другие преимущества для здоровья, говорят эксперты из Университета Миссури. Их исследование опубликовано в журнале International Journal of Molecular Sciences.

Ученые раскрыли семь советов по борьбе с преждевременным старением

Старение на физиологическом уровне – это хроническое состояние повышенного воспаления по всему телу. Ученые из Университета Бирмингема дали семь советов по борьбе с воспалением и преждевременным старением.

Ученые: культовая игра помогает справиться с травмирующими воспоминаниями

Ученые изучили пользу игры «Тетрис» при лечении таких состояний, как посттравматическое стрессовое расстройство. Эксперименты показали, что одна из самых популярных игр в истории действительно помогает справляться с травмирующими воспоминаниями.

Антибиотики открывают новый способ борьбы с раком

Ученые из Университета Осаки обнаружили, что антибиотики тетрациклина помогают иммунной системе обнаруживать раковые клетки способом, отличным от современных методов иммунотерапии. Согласно исследованию, опубликованному в Journal for ImmunoTherapy of Cancer, эти антибиотики стимулируют иммунные клетки, известные как Т-лимфоциты, атаковать и уничтожать раковые клетки.