четверг, 28 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Выиграйте головоломку от создателей психологического триллера «Клаустрофобы»

Выиграйте головоломку от создателей психологического триллера «Клаустрофобы»

Сайт UfacityNews.ru разыгрывает головоломку от создателей картины «Клаустрофобы». 

Аудитория города давно знакома с таким форматом развлечений, как квесты. Создатели «Клаустрофобов» пошли чуть дальше – они покажут квест, в котором все угрозы реальны.  

Это история о шестерых незнакомцах, которые оказываются во власти обстоятельств. Они вынуждены решать головоломки или расстаться с жизнями.

Адаму Робителу, снявшему мистический триллер «Астрал 4: последний ключ», предложили занять режиссёрское кресло. «Настоящие квесты – подлинная находка для кинематографиста, – убеждён он. 

Создатели считают, что картина раздвинула границы жанрового кинематографа, сочетая аспекты психологического триллера и фильма ужасов. В фильмах подобного жанра действие происходит преимущественно ночью. Взгляду зрителей открывается немногое, остальное дорисовывает воображение. В «Клаустрофобах» же создали декорации, которые практически в точности соответствовали настоящим квестам. Зрители почувствуют себя в роли игроков и будут решать головоломки вместе с актёрами. 16+

Для того чтобы принять участие в розыгрыше головоломки, необходимо быть участником группы UfacityNews.ru ВКонтакте и сделать репост этого материала. Победителя редакция определит 21 февраля с помощью генератора случайных чисел. 

Другие новости рубрики

В Уфе покажут бесплатное кино на башкирском языке

В День Республики в Уфимском городском планетарии покажут фильм башкирского режиссера Булата Юсупова «Первая Республика». Кинолента 2018 года будет демонстрироваться на башкирском языке с русскими субтитрами.