вторник, 23 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Восстановление девственности в Уфе: Сколько стоит пикантная процедура в клиниках города?

Восстановление девственности в Уфе: Сколько стоит пикантная процедура в клиниках города?

Редакция UfacityNews.ru продолжает серию обзоров по стоимости пластических операций в Уфе. Ранее мы писали о ценах на интимную пластику для мужчин, обрезание и увеличение груди. На этой неделе мы выяснили, во сколько женщинам обойдется процедура по восстановлению девственности, или гименопластика.

Интересно, что в Уфе немало клиник, которые занимаются такими пикантными процедурами. Вот некоторые из них:

- Городская клиническая больница №21 – 15 000 рублей;
- Клиника «Здоровье женщины» – 16 400 рублей;
- Госпиталь «Мать и дитя» – 21 450 рублей;
- Государственная клиника пластической – 15 000 рублей;
- Клиника «Меги» – от 4 000 до 6 000 рублей;
- Клиника «Мэди» – 25 000 рублей;
- Клиника «Здоровье женщины и мужчины» – 16 000 рублей.

Цены на услугу зависят от вида гименопластики – кратковременный и долговременный. В первом случае девственная плева сшивается рассасывающимися нитками. Эффект от такой процедуры держится около недели. При втором методе воссоздается новая плева.

Напомним, продажа девственности в наше время не редкость. Ранее мы выяснили, сколько просят уфимки за право первой ночи. Подробнее об этом можно прочитать в материале.

Другие новости рубрики

Эксперт объяснил, с чем связана аномальная жара в Башкирии и какой погоды стоит ждать в будущем

Аномальная жара в Башкирии заканчивается, и на смену ей спешит холод. О причинах этой природной аномалии эксперт, председатель союза экологов РБ Александр Веселов рассказал изданию UfaTime.ru.

В Башкирии примут решение об индексации зарплат и повышении должностных окладов

Правительство Башкирии определилось с задачами, которые необходимо выполнить для роста доходов населения республики. Об этом говорится в правительственном постановлении об итогах социально-экономического развития РБ в 2023 году и задачах на 2024 год. В одном из пунктов говорится о задаче роста уровня среднедушевого дохода в Башкортостане.

Как Уфа отпразднует День Победы в этом году

9 мая Уфа отпразднует 79-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годах. О мероприятиях, которые запланированы в столице в этот день, Ратмиру Мавлиеву на оперативке рассказал его заместитель Владимир Жебровский.