пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Мысли материальны, я теперь в этом уверен!»: Уфимец рассказал, как выиграл 17,6 млн рублей

«Мысли материальны, я теперь в этом уверен!»: Уфимец рассказал, как выиграл 17,6 млн рублей

Организаторы «Столото» опубликовали историю уфимца, ставшего мультимиллионером. В июне прошлого года Владимир Михайлов выиграл в лотерею 17,6 млн рублей.

Мужчина рассказал, что в тот день у него порвалась сумка и он зашёл в магазин купить новую. По дороге он приобрёл три билета разных государственных лотерей. Огромный выигрыш ему принесло участие в 147-м тираже «Золотой подковы». «Мы долгое время жили в малосемейке. Это такие многоквартирные дома, состоящие из однокомнатных квартир небольшой площади. Я мечтал о собственном жилье, поэтому 13 лет назад и начал строить дом. Счастлив, что теперь смогу купить детям отдельные просторные квартиры», – отметил он.

По словам счастливчика, он трудится машинистом экскаватора, любит рыбачить и работать в огороде. Всем участникам он пожелал удачи. «Мысли материальны, я теперь в этом уверен!» – добавил Владимир.

Другие новости рубрики

Уфимец совершит первый в мире стратосферный прыжок на Северный полюс в честь 450-летия столицы

Житель Уфы совершит первый в мире стратосферный прыжок на Северный полюс вместе с летчиком-космонавтом, героем России Михаилом Корниенко и руководителем «Стратонавтики» Денисом Евремовым. Они испытают уникальное высотное снаряжение, разработанное в России.