вторник, 23 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Радий Хабиров поручил мэру Уфы особо заняться одним микрорайоном города из-за сложившейся там проблемы

Радий Хабиров поручил мэру Уфы особо заняться одним микрорайоном города из-за сложившейся там проблемы

Мэр Уфы должен будет вплотную заняться уфимским Инорсом – накануне руководитель Башкирии Радий Хабиров выразил недовольство сложившейся там криминогенной обстановкой.

«Мы взяли пример Инорса. Мы не говорим, что там люди хуже живут, или какие-то особенные. Так получилось, что в силу целого ряда объективных и субъективных обстоятельств мы имеем там проблему», - сказал врио главы республики.

Он обратился лично к мэру Уфы Мустафину, попросив его назначить кого-то, кто будет «предметно» заниматься этим вопросом.

«Это пилотный проект, если он получится, мы будем реализовывать его впоследствии. Я хочу первые итоги получить к сентябрю», - подытожил Радий Хабиров.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.