пятница, 19 апреля 2024

«Салават Юлаев» начал домашнюю серию игр с поражения

«Салават Юлаев»  уступил «Йокериту». Домашняя игра завершилась для юлаевцев со счетом 1:4.

Первый период уфимцы выглядели уверен ее гостей, хоть и пропустили одну шайбу. Это отметили и главные тренеры обеих команд. Однако во второй и третьей двадцатиминутках «Йокерит» был сильнее.

Юлаевец Йоонас Кемппайнен сумел отыграть одну шайбу, но джокеры заколотили еще две, а на последних минута встречи Антила Марко забил гол в пустые ворота. Итоговый счет 1:4.

«Создали много моментов, но к сожалению, не смогли их реализовать. Где-то не хватило энергии во втором периоде, пошли потери в средней зоне, и соперник завладел инициативой. Несмотря на это, у нас были моменты, которые не смогли реализовать», —  так прокомментировал исход встречи главный тренер юлаевцев Николай Цулыгин.

Отметим, что впереди у «Салавата Юлаева» еще 6 игр, но место в плей-офф клуб себе уже обеспечил.