пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Сайт UfacityNews.ru разыгрывает кепи и блокнот от создателей фильма «Холмс и Ватсон»

Сайт UfacityNews.ru разыгрывает кепи и блокнот от создателей фильма «Холмс и Ватсон»

Читатели сайта UfacityNews.ru могут принять участие в розыгрыше фирменных сувениров от создателей комедии «Холмс и Ватсон» – кепи и блокнота. 

Сэр Артур Конан Дойл придумал своего героя более 125 лет назад, но он по сей день остаётся самым известным детективом в истории и продолжает удивлять читателей всего мира своими невероятными приключениями. В новой экранизации истории о знаменитом сыщике режиссёр Этан Коэн («Солдаты неудачи»; «Крепись!») ухитрился интерпретировать детективный сюжет в комедийном стиле, гармонично сочетая юмор и буффонаду с убийством, тайнами, абсурдом и помпезностью. Это результат прекрасной актерской игры талантливого трио: Уилла Феррелл, Джона Си Райли и Рэйфа Файнс. 

Во время церемонии празднования Дня рождения Шерлока Холмса в Букингемском дворце герои находят в огромно торте мёртвое тело. Кажется, что за чудовищной провокацией стоит извечный противник Холмса, профессор Джеймс Мориарти, однако легендарный сыщик воздерживается от поспешных суждений. Распутывая клубок улик, Холмс и Ватсон сталкиваются с величайшей угрозой. Гениальному детективу и его не столь проницательному напарнику предстоит найти убийцу, спасти королеву и восстановить репутацию своего знаменитого дуэта, поскольку это дело может разлучить их раз и навсегда. 16+        

Чтобы принять участие в розыгрыше фирменных блокнота и кепи, необходимо быть участником группы UfacityNews.ru ВКонтакте и сделать репост этого материала. Победителей редакция определит 7 февраля с помощью генератора случайных чисел. 

 

Другие новости рубрики

В Уфе покажут бесплатное кино на башкирском языке

В День Республики в Уфимском городском планетарии покажут фильм башкирского режиссера Булата Юсупова «Первая Республика». Кинолента 2018 года будет демонстрироваться на башкирском языке с русскими субтитрами.