пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Депутат Курултая Башкирии участвовал в благотворительном забеге в помощь инсулинозависимым детям

Депутат Курултая Башкирии участвовал в благотворительном забеге в помощь инсулинозависимым детям

Депутат Госсобрания Башкирии Альберт Газизов принял участие в благотворительном забеге «Автор жизни». Мероприятие орагнизовано для приобщения населения к занятиям спортом и сбору благотворительных средств в помощь инсулинозависимым детям Благотворительным фондом «Абсолютная радость – забота».

«Это значимое мероприятие, играющее важную роль в деле привлечения внимания граждан к занятиям физкультурой и спортом. Надеюсь, собранные по итогам благотворительного забега средства помогут детям, столкнувшимся с тяжелым вызовом, обрести полноценную жизнь», — обратился к участникам забега депутат.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.