четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Там, где работают, наверное, дело двигается» – Радий Хабиров снова остался недоволен главами городов и районов Башкирии

«Там, где работают, наверное, дело двигается» – Радий Хабиров снова остался недоволен главами городов и районов Башкирии

Врио главы Башкирии Радий Хабиров заявил, что динамика погашения организациями долгов за газ в Башкирии «положительная», но не такая, которую власти «ожидали».

Однако есть отдельные положительные примеры – например, Мелеуз, где долги к 1 января погасили полностью, а они насчитывали свыше 8 млн рублей.

«Некоторым коллегам же удается решать эту задачу? Значит, там, где работают, наверное, дело двигается», - обратился к подчиненным Хабиров.

Он предложил вызывать глав муниципалитетов с низкой динамикой погашения долгов вместе с дорожной картой. Если работа не будет выполнена, карту можно будет менять.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.