четверг, 28 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Когда прошла информация, что в Сибае морги заполнены трупами, мне стало просто смешно»: Радий Хабиров поделился своими мыслями и попросил «не считать его параноиком»

«Когда прошла информация, что в Сибае морги заполнены трупами, мне стало просто смешно»: Радий Хабиров поделился своими мыслями и попросил «не считать его параноиком»

Радий Хабиров рассказал о своих взглядах на деятельность некоторых участников соцсетей. Сделал он это во время форума Digital Курултай.

Врио главы РБ рассказал о механизме их работы на примере обсуждения в Интернете «непростой ситуации» в Сибае, жители которого с начала декабря мучаются от неприятного запаха и смога.

«Когда в сетях прошла информация, что в Сибае морги заполнены трупами, мне стало просто смешно. Я мысленно сказал про себя: «Ребята, придумайте что-то новое, потому что мы проходили «Зимнюю вишню», когда проводилось то же самое (страшная трагедия в ТЦ Кемерово, унесшая множество детских жизней – прим.ред.)»», – поделился он.

По его словам, вдоль границ России «сидят совершенно серьезные структуры, долбят нас, анализируют эту ситуацию и долбят». «Вы можете в этой части меня считать параноиком, но мы же в России живем и про Россию говорим. Против нас серьезно работают. Согласны вы или не согласны – это ваша точка зрения. Я просто более информированный человек», – поделился он.

По его словам, если бы чиновники не организовали нормальное взаимодействие с жителями Сибая, им было бы «немного похуже». «Мы работаем совершенно четко», – резюмировал он.
 

 

Другие новости рубрики

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.

Председателем Госкомитета республики по молодежной политике стал 30-летний кандидат политических наук

Сегодня, 11 марта, глава Башкирии Радий Хабиров подписал указ о назначении председателя Госкомитета республики по молодежной политике. Им стал Вито Фладисович Сабиров. Указ уже вступил в силу.

Глава Башкирии сегодня вышел на связь с правительством республики из Москвы – Он заявил, что там обсуждается важный вопрос

Сегодня, 11 марта, глава Башкирии Радий Хабиров вышел на связь с правительством республики из Москвы. Он сам заявил об этом, открывая традиционное еженедельное совещание.