среда, 17 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Honor View 20 с 48-мегапиксельной камерой представлен в России

Honor View 20 с 48-мегапиксельной камерой представлен в России

Китайский смартфон Honor View 20 с 48-мегапиксельной камерой представлен в России. Аппарат является международной версией устройства Honor V 20, вышедшего в конце 2018 года в КНР. 

Предварительный заказ на новый флагманский смартфон Honor можно оформить с 23 января. При этом компания-производитель предлагает россиянам две версии устройства: Honor View 20 оперативной памятью размером 6 гигабайт и встроенным накопителем объемом 128 гигабайт в цветах черный и синий по цене 37,99 тысячи рублей, а также смартфон с 8-гигабайтным ОЗУ и 256-гигабайтной флэш-памятью в цветах черный и красный по цене 44,99 тысячи рублей. 

Главной особенностью новинки является двойная основная камера с датчиком Sony IMX586 разрешением 48 мегапикселей и модулем Time of Flight 3D, а также 6,4-дюймовый дисплей с очень тонкими рамками и круглым вырезом под фронтальную камеру.

Другие новости рубрики

Офтальмолог назвала 10 признаков того, что ваше зрение ухудшается

Офтальмолог Джози Форте перечислила основные симптомы пресбиопии, или возрастной дальнозоркости. Это распространенное заболевание, которое представляет собой постепенную потерю способности глаз фокусироваться на близлежащих объектах.

Врачи назвали три добавки, которые могут нанести серьезный вред при приеме в больших количествах

Доступные в продаже витамины при употреблении в больших количествах могут привести к опасным для здоровья последствиям. Так, переизбыток витаминов А, В3 и Е могут вызвать тошноту, боли в костях и даже внутреннее кровотечение.

Ученые назвали продукты, увеличивающие риск смерти от респираторных заболеваний

Новое исследование SAHMRI и Университета Аделаиды показало, что определённая диета значительно увеличивает риск смерти от хронических респираторных заболеваний. Научная статья опубликована в Европейском журнале питания.