пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе участники крупного розыгрыша автомобиля возмутились организацией мероприятия

В Уфе участники крупного розыгрыша автомобиля возмутились организацией мероприятия

Вчера, 19 января, в Кировском районе Уфы было полностью парализовано движение. Виной заторов на дороге и километровой очереди людей перед ТКЦ «ULTRA» стал розыгрыш Lada Niva.

«Люди выстроились змейкой по всей территории парковки торгового центра, – рассказывают участник мероприятия. – Не пройти, не проехать».

Автомобиль разыгрывала одна из крупнейших сетей пивных напитков «ГлавПивТорг». Чтобы принять участие в конкурсе, нужно было купить хмельного напитка на 1000 рублей и получить купон.

По словам очевидца, на мероприятии собралось более 1000 участников. Однако не все остались довольны его проведением и организацией. «Предъявление купонов и сам розыгрыш проходили на улице. Вчера было холодно и дул ветер. Сначала стоять морозиться, чтобы сбросить бумажку, а потом ещё и ждать объявления результатов, было невозможно, – делятся впечатлениями уфимцы. – Пришлось разворачиваться и ехать по пробкам домой». Кроме того, горожане отмечают, что предъявление купонов происходило очень долго. «Почему нельзя было сделать один из этапов розыгрыша внутри торгового центра?» – недоумевают люди.

Несмотря на это, автомобиль всё-таки обрёл своего владельца. Им стал 33-летний Артур Б.. Мужчина отметил, что он немец по происхождению, поэтому является любителем хмельного напитка. 

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.