четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Рушана Валиева примет участие на фестивале «Крещенские морозы» в Бирске

Рушана Валиева примет участие на фестивале «Крещенские морозы» в Бирске

С 24 по 26 января в Бирске пройдет Межрегиональный фестиваль-конкурс эстрадной музыки и танца «Крещенские морозы». В нем будет выступать и финалистка проекта «Голос» Рушана Валиева.

19-летняя певица из Толбазов проведет творческую встречу с участниками конкурса и поделится своими впечатлениями о проекте, о трудностях и положительных моментах шоу.

Как сообщают в Минкультуре РБ, все три дня фестиваля пройдут насыщенно: планируются конкурсные просмотры, мастер-классы по эстрадному и джазовому вокалу, эстрадной и современной хореографии, использовании народных инструментов в современной музыке, «круглый стол» и экскурсии. В заверешение мероприятия состоится гала-концерт и награждение победителей.

 

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.