суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Дети, я оказался папой только вашего братика»: Чиновник из Перми узнал, что воспитывал детей жителя Уфы

«Дети, я оказался папой только вашего братика»: Чиновник из Перми узнал, что воспитывал детей жителя Уфы

Чиновник из Перми узнал, что трое из четверых детей, которых он любил и воспитывал, не от него. Жена, с которой мужчина прожил 10 лет, родила малышей от любовника из Уфы. Об этом сообщила редакция «Комсомольской правды».

49-летний Ростислав Русинов познакомился с возлюбленной, когда разошёлся с первой женой. «У меня тогда было свое такси, – рассказывает пермяк. – Разговорился как-то с ребятами-водителями, попросил познакомить с какой-нибудь худенькой девушкой. Ну, люблю я очень стройных! Один дал телефон своей постоянной клиентки, она тоже только развелась с мужем, у неё был двухлетний сын. Я позвал ее на свидание, на прощание поцеловал и сказал: «Я хочу семью и детей, если согласна – звони!». Через неделю девушка перезвонила и ответила, что не прочь попробовать. На тот момент ей было чуть больше 20 лет, разница в возрасте с Ростиславом составила 18 лет.

Мужчина привёл новоиспечённую супругу в старенький дом, доставшийся ему от бабушки, и по соседству начал строить коттедж. Двухэтажный особняк был готов как раз к рождению первенца. Семья переехала в новый дом. Через три года у супругов родился второй ребёнок – дочь.

Всем детям чиновник выбирал имена сам. Третьего малыша Ростислав назвал в честь себя.

«Примерно в то же время я устроился на работу в администрацию Перми, в отдел, который занимается обслуживанием дорог. Зарплата небольшая, но нам хватало. Свободного времени, конечно, не было. Водили детей в походы, ездили с ними отдыхать в деревню, занимались спортом. Даже машину купили большую, потому что все в старую не помещались», – рассказал мужчина.

В один день раздался звонок. Ростислав поднял трубку, голос из телефона сообщил, что его жена спит с чужим мужем, и связь оборвалась. Вечером, когда детей уложили спать, мужчина устроил скандал. Жена его успокоила, убедив, что это просто сплетни. Она твердила, что злые языки хотят разрушить их семью. Ростислав поверил супруге.

Но тот звонок, признается чиновник, никак не выходил из его головы. Он стал обращать внимание на странности, которые раньше проходили мимо него: «Она могла пробормотать что-то невнятное и выпорхнуть из дома, где ее ждала машина. Могла уехать на несколько дней. Говорила, что ей надо навестить сестру. Потом я стал все чаще приглядываться к детям. Почему они совсем на меня не похожи?» – поделился Ростислав.

Через несколько месяцев жена сообщила, что скоро на свет появится ещё один ребёнок – пятый. Настороженный мужчина спросил, от кого малыш, возмущенная женщина сказала, что ребёнок его, как и все остальные.

После того, как Ростислав встретил жену из роддома, он решился сделать ДНК-тест. Посмотрев на новорождённого, мужчина понял, что ребёнок на него совсем не похож.

Правда оказалось жестокой. Трое из четверых детей были не от него. Только с двухлетним сыном, которого мужчина назвал в честь себя, возможность отцовства составила 99.9 процента.

 «Я не поклонник индийского кино и не хочу, чтобы через пятьдесят лет мои дети сравнивали друг у друга родинки и искали родного отца, – рассказал Ростислав. – Мне жена говорила: «Прости, этой мой косяк!», но какой это косяк? Дело здесь не в нас, не в наших чувствах. Главные в этом театре - дети. И с ними все должно быть по-честному. И я честно им сказал: «Дети, я оказался папой только вашего братика. А у вас другой папа, и вы скоро с ним познакомитесь».

Женщина собрала детей и переехала к биологическому отцу её детей в Уфу. Двухлетнего Ростислава чиновник не отдал. Сейчас малыш проживает с папой в Перми.

Стало известно, что у родного отца детей тоже была своя семья. Он прожил в официальном браке с женщиной 11 лет, у них трое детей.

«Мы были вместе 14 лет, 11 – в официальном браке,  рассказывает его бывшая жена. – Я вообще-то всегда доверяла мужу, пока не нашла в его телефоне переписку с этой женщиной. Там все было очевидно: «Люблю, скучаю, давай встретимся!» – сообщила обманутая женщина. – Он честно сказал, что имеет связь на стороне уже семь лет. Он возил ее в Сочи, в аквапарк в Екатеринбург. Она родила детей и сказала, что они его».

Сейчас неверные супруги живут в Уфе. Известно, что мужчина работает в крупной нефтяной компании.

Другие новости рубрики

В Уфе массово проверяют водителей

В Уфе стартовали рейды ГИБДД. Об этом сообщил главный госавтоинспектор Башкирии Владимир Севастьянов. Он отметил, что проверяют водителей на улице Перспективная и Нагаевском шоссе. Рейды начались минувшим вечером и продлятся до конца дня 20 апреля.

Как на Башкирии отразится объединение «Новых людей» с «Партией роста»

19 апреля в Москве прошел съезд «Новых людей», на котором было объявлено, что партия официально объединяется с «Партией роста». О таком решении сообщили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис Титов.

Прошлое и будущее встречаются в фантазиях нейросети на выставке ТРЦ

18 апреля в торгово-развлекательном центре «Планета» состоялось открытие выставки «Где прошлое встречается с будущим», посвященной 450-летию Уфы. Старинные оконные наличники начала XX века совместили с изображениями, созданными искусственным интеллектом в рамках проекта «Планеты» и музея «Древняя Уфа».