четверг, 28 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии школьников кормят котлетами с «живой начинкой»

В Башкирии школьников кормят котлетами с «живой начинкой»

В Нефтекамске в школьной столовой дети обнаружили котлету с «живой начинкой». Фото жуткого обеда мама одного из учеников выложила в соцсетях.

На снимке запечатлено крайне неаппетитное блюдо – на тарелке красуется червяк. «Опарыш в котлете. Столовая школы №7. А еще хотят запретить школьникам приносить с собой еду (речь идет о новой инициативе Роспотребнадзора – прим. ред.). Ну конечно, почему бы и нет», – возмутилась она.

Одна из комментаторов Елена Савельева сообщила, что ее сын также учится в этой школе. «Не раз поднимали вопрос о качестве питания, но безрезультатно... В результате сын не кушает в столовой, так как питание неприемлемое», – рассказала она.

Жительница Бабаево Светлана Ибрашева сообщила, что в школе ее детей качество обедов тоже оставляет желать лучшего. «Дочка сказала, что в первый день после каникул  им принесли котлеты с плесенью. Потом заменили», – поделилась она. Через несколько дней ее сын сообщил о таком же обеде с неприятным «сюрпризом».

 

Другие новости рубрики

В Башкирии из-за сильных осадков подтопило несколько населенных пунктов Хайбуллинского района

Сегодня ночью подтопило дороги, подвалы, придомовые территории жилых домов в нескольких населенных пунктах Хайбуллинского района. Об этом в соцсетях рассказал глава муниципалитета Рустам Шарипов.