пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Опубликован первый трейлер фантастического фильма «Человек-паук: Вдали от дома»

Опубликован первый трейлер фантастического фильма «Человек-паук: Вдали от дома»

Киностудия Sony Pictures Entertainment опубликовала первый трейлер фантастического фильма «Человек-паук: Вдали от дома». Мировая премьера картины запланирована на 4 июля 2019 года. 

По сюжету ленты Питер Паркер отправляется с друзьями на летние каникулы в Европу, однако там он сталкивается с мифическими существами (элементалями), которые вызывают стихийные бедствия по всему миру. Кроме Человека-паука в ролике появляются Мистерио, с которым Питер Паркер объединится для борьбы с элементалями, а также директор организации Щ.И.Т. Ник Фьюри. 

Главную роль в картине исполнил Том Холланд. Коллегами Холланда на съемочной площадке стали Зендея, Джейк Джилленхол, Сэмюэл Л. Джексон, Коби Смолдерс, Майкл Китон и другие. 

Режиссером фильма «Человек-паук: Вдали от дома» стал Джон Уоттс. Картина основана на комиксах издательства Marvel Comics. 

Другие новости рубрики

Ученые назвали удивительные преимущества краснокочанной капусты для здоровья

Сок краснокочанной капусты является естественным и эффективным средством лечения воспалительных заболеваний кишечника, связанных с питанием, таких как болезнь Крона и язвенный колит. Кроме того, потребление этого овоща дает и другие преимущества для здоровья, говорят эксперты из Университета Миссури. Их исследование опубликовано в журнале International Journal of Molecular Sciences.

Ученые раскрыли семь советов по борьбе с преждевременным старением

Старение на физиологическом уровне – это хроническое состояние повышенного воспаления по всему телу. Ученые из Университета Бирмингема дали семь советов по борьбе с воспалением и преждевременным старением.

Ученые: культовая игра помогает справиться с травмирующими воспоминаниями

Ученые изучили пользу игры «Тетрис» при лечении таких состояний, как посттравматическое стрессовое расстройство. Эксперименты показали, что одна из самых популярных игр в истории действительно помогает справляться с травмирующими воспоминаниями.

Антибиотики открывают новый способ борьбы с раком

Ученые из Университета Осаки обнаружили, что антибиотики тетрациклина помогают иммунной системе обнаруживать раковые клетки способом, отличным от современных методов иммунотерапии. Согласно исследованию, опубликованному в Journal for ImmunoTherapy of Cancer, эти антибиотики стимулируют иммунные клетки, известные как Т-лимфоциты, атаковать и уничтожать раковые клетки.