суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Алиша Киз проведет церемонию вручения премии «Грэмми» в 2019 году

Алиша Киз проведет церемонию вручения премии «Грэмми» в 2019 году

Американская исполнительница Алиша Киз проведет церемонию вручения музыкальной премии «Грэмми» в 2019 году. Об этом певица рассказала на своей странице в социальной сети Instagram. 

По словам артистки, она очень взволнована перед предстоящим событием, хотя и бывала на сцене много раз. Кроме того, Киз поблагодарила организаторов премии за возможность передать свою энергию зрителям церемонии. 

Как уточняет газета The New York Times, выбор пал на Алишу Киз после гендерного скандала. Дело в том, что в течение последних семи лет церемонию вели мужчины - дважды актер Джеймс Корден и пять раз рэпер LL Cool J. 

61-я церемония вручения престижной музыкальной премии «Грэмми» состоится 10 февраля 2019 года в Лос-Анджелесе. 

Отметим, Алиша Киp является певицей, актрисой, пианисткой и автором песен. Исполнительница становилась лауреатом премии «Грэмми» пятнадцать раз. В копилке у Киз шесть студийных альбомов, последний из которых был выпущен в 2016 году. Пластинка получила название Here. 

Другие новости рубрики

Ученые назвали удивительные преимущества краснокочанной капусты для здоровья

Сок краснокочанной капусты является естественным и эффективным средством лечения воспалительных заболеваний кишечника, связанных с питанием, таких как болезнь Крона и язвенный колит. Кроме того, потребление этого овоща дает и другие преимущества для здоровья, говорят эксперты из Университета Миссури. Их исследование опубликовано в журнале International Journal of Molecular Sciences.

Ученые раскрыли семь советов по борьбе с преждевременным старением

Старение на физиологическом уровне – это хроническое состояние повышенного воспаления по всему телу. Ученые из Университета Бирмингема дали семь советов по борьбе с воспалением и преждевременным старением.

Ученые: культовая игра помогает справиться с травмирующими воспоминаниями

Ученые изучили пользу игры «Тетрис» при лечении таких состояний, как посттравматическое стрессовое расстройство. Эксперименты показали, что одна из самых популярных игр в истории действительно помогает справляться с травмирующими воспоминаниями.

Антибиотики открывают новый способ борьбы с раком

Ученые из Университета Осаки обнаружили, что антибиотики тетрациклина помогают иммунной системе обнаруживать раковые клетки способом, отличным от современных методов иммунотерапии. Согласно исследованию, опубликованному в Journal for ImmunoTherapy of Cancer, эти антибиотики стимулируют иммунные клетки, известные как Т-лимфоциты, атаковать и уничтожать раковые клетки.