суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Фильм Дэвида Финчера «Социальная сеть» может получить продолжение

Фильм Дэвида Финчера «Социальная сеть» может получить продолжение

Фильм режиссера Дэвида Финчера «Социальная сеть» может получить продолжение. Об этом рассказал сценарист картины Аарон Соркин, сообщает аккаунт агентства Associated Press в соцсети Twitter.  

Напомним, Соркин удостоился престижной кинопремии «Оскар» за работу над вышеупомянутым фильмом. По словам автора, после событий, описанных в картине, с Марком Цукербергом произошло много интересных и драматических перипетий.  

«Например, судебные процессы с близнецами Винклвосс и Эдуардо Саверином, в которых Цукерберг цинично избавился от тех, с кем когда-то начинал общее дело», - добавил Аарон Соркин. 

Сценарист отметил, что продюсер Скотт Рудин уже прислал ему несколько писем, в которых говорится о предложении поработать над продолжением ленты. 

Отметим, премьера фильма «Социальная сеть» состоялась в 2010 году. Картина посвящена крупнейшей в мире социальной сети Facebook. В ленте снялись такие актеры, как Джесси Айзенберг, Руни Мара, Эндрю Гарфилд, Джастин Тимберлейк, Арми Хаммер и другие. 

Другие новости рубрики

Ученые назвали удивительные преимущества краснокочанной капусты для здоровья

Сок краснокочанной капусты является естественным и эффективным средством лечения воспалительных заболеваний кишечника, связанных с питанием, таких как болезнь Крона и язвенный колит. Кроме того, потребление этого овоща дает и другие преимущества для здоровья, говорят эксперты из Университета Миссури. Их исследование опубликовано в журнале International Journal of Molecular Sciences.

Ученые раскрыли семь советов по борьбе с преждевременным старением

Старение на физиологическом уровне – это хроническое состояние повышенного воспаления по всему телу. Ученые из Университета Бирмингема дали семь советов по борьбе с воспалением и преждевременным старением.

Ученые: культовая игра помогает справиться с травмирующими воспоминаниями

Ученые изучили пользу игры «Тетрис» при лечении таких состояний, как посттравматическое стрессовое расстройство. Эксперименты показали, что одна из самых популярных игр в истории действительно помогает справляться с травмирующими воспоминаниями.

Антибиотики открывают новый способ борьбы с раком

Ученые из Университета Осаки обнаружили, что антибиотики тетрациклина помогают иммунной системе обнаруживать раковые клетки способом, отличным от современных методов иммунотерапии. Согласно исследованию, опубликованному в Journal for ImmunoTherapy of Cancer, эти антибиотики стимулируют иммунные клетки, известные как Т-лимфоциты, атаковать и уничтожать раковые клетки.