среда, 24 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Чтобы мэр Казани зарыдал: Радий Хабиров поручил начинать подготовку к следующему Новому Году

Чтобы мэр Казани зарыдал: Радий Хабиров поручил начинать подготовку к следующему Новому Году

Сегодня Радий Хабиров в ходе оперативного совещания коснулся вопроса о новогоднем оформлении Уфы. Он заявил, что готовиться к следующим праздникам нужно уже сейчас.

Хабиров отметил, что важно создавать новогоднее настроение людей  – праздник растягивается на несколько недель. «Это не блажь, это наша большая задача»,– заявил он.

Руководитель республики рассказал, что в этом году подготовка к Новому Году его не очень впечатлила. «Я хотел сделать ее покрасивее», – сообщил он.

Заняться оформлением столицы он поручил мэру города Ульфату Мустафину. «Удивите нас на следующий год. Удивить нас сложно, мы много чего видали. Удивите нас, ладно? Чтобы сделать это, нужно начинать подготовку сейчас», – попросил руководитель республики.

Хабиров отметил, что поразить нужно не только уфимцев. «Удивите нас, чтобы в 520 километрах… 520 же? где находится мэрия Казани? – вот пусть мэр одного красивого, близкого к нам города рыдал в районе 5-10 января», – добавил он.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.