пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Мэр Уфы ответил руководителю Башкирии на его намек с подколом

Мэр Уфы ответил руководителю Башкирии на его намек с подколом

Мэр Уфы Ульфат Мустафин обратился со своей официальной страницы в «ВКонтакте» к руководителю Башкирии Радию Хабирову.

Глава администрации города ответил на пост Хабирова с намеком об уборке снега в Уфе. «Коммунальные и жилищные службы города работают в усиленном режиме, Радий Фаритович!», - поспешил сообщить Мустафин.

По его словам, на магистралях сейчас работают 304 единицы техники, также задействовано 212 дорожных рабочих и 850 дворников.

Пост мэра Уфы вызвал большой отклик у пользователей соцсети. Так, в комментариях пишут, что где-то снег не убран, но в целом, по оценке комментаторов, город стали очищать тщательнее. Особенно – по сравнению с предыдущими зимами.

«Вообще- то, город становится чище... надеемся, что эти утраченные традиции восстановятся. И ночью мы будем видеть, как наши службы чистят город к началу рабочего дня!», - написала одна из пользователей.

Другие новости рубрики

Уфимец совершит первый в мире стратосферный прыжок на Северный полюс в честь 450-летия столицы

Житель Уфы совершит первый в мире стратосферный прыжок на Северный полюс вместе с летчиком-космонавтом, героем России Михаилом Корниенко и руководителем «Стратонавтики» Денисом Евремовым. Они испытают уникальное высотное снаряжение, разработанное в России.