четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Volkswagen предложил россиянам кроссовер Tiguan в версии All Inclusive

Volkswagen предложил россиянам кроссовер Tiguan в версии All Inclusive

Немецкий автопроизводитель Volkswagen предложил россиянам кроссовер Tiguan в ограниченной версии All Inclusive. Об этом сообщает пресс-служба компании. 

Автомобиль предлагается с двигателями мощностью 125 и 150 лошадиных сил в сочетании с 6-ступенчатой механической трансмиссией и «роботом» DSG. 

В списке оборудования Tiguan All Inclusive значатся электроскладываемые боковые зеркала с электрорегулировкой и подогревом, теплоизолирующее лобовое стекло с подогревом, LED-фары ближнего и дальнего света с отдельными дневными ходовыми огнями, тканевая отделка Rhombus, комфортные сиденья, поясничный подпор для передних сидений, складные столики в спинках передних кресел, внутреннее зеркало заднего вида с автозатемнением, полностью складывающаяся спинка переднего пассажирского сиденья. Также окрасить кузов машины можно лаком с эффектом металлик. 

Помимо этого, кроссовер имеет центральный замок Safelock с дистанционным управлением и двумя складными ключами, противоугонной системой Plus с датчиком присутствия в салоне, автокорректор фар, датчик дождя, автоматическое управление ближним светом фар, режим дневного света фар, функцию Coming Home/Leaving Home, два USB-порта в центральной консоли и один для задних пассажиров, камеру заднего вида с омывателем, систему помощи при парковке впереди и сзади, аудиосистему Composition Media с цветным 8-дюймовым дисплеем и интерфейсом App-Connect для подключения смартфона. 

Цены на ограниченную версию кроссовера Volkswagen Tiguan All Inclusive начинаются от 1,499 млн рублей за версию со 125-сильным мотором.

Другие новости рубрики

Эксперты назвали шесть продуктов, снижающих риск развития диабета, рака и деменции

Диета играет важную роль в защите от болезней. Эксперты Гарвардской медицинской школы в США поделились шестью конкретными продуктами, которые помогают снизить риск развития диабета, рака и деменции.

Штамм птичьего гриппа H5N1 впервые обнаружен в молоке

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) заявила, что птичий грипп, также известный как H5N1, был обнаружен в сыром молоке. В продукте, который не проходит стандартные процессы пастеризации для избавления от бактерий.

Ученые заявили, что наслаждение природой может снизить уровень воспаления в организме

Ученые из Корнелльского университета обнаружили, что наслаждение природой связано с конкретным биологическим процессом — воспалением. Исследование опубликовано в журнале Brain, Behavior, and Immunity.

Ученые обнаружили, что соединение в чертополохе способно восстанавливать поврежденные нервы

Ученые из Кельнского университета в Германии обнаружили, что соединение в чертополохе ускоряет регенерацию поврежденных нервов, восстанавливая двигательную функцию и ощущение прикосновения. Исследование было опубликовано в журнале Phytomedicine.

Ученые объяснили, почему некоторые продукты увеличивают риск рака

Ученые из Национального университета Сингапур обнаружили связь между употреблением нездоровой пищи и повышенным риском развития рака. Найденное соединение может временно отключить способность гена бороться с опухолями, сообщается в статье, опубликованной в журнале Cell.