суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Volkswagen предложил россиянам кроссовер Tiguan в версии All Inclusive

Volkswagen предложил россиянам кроссовер Tiguan в версии All Inclusive

Немецкий автопроизводитель Volkswagen предложил россиянам кроссовер Tiguan в ограниченной версии All Inclusive. Об этом сообщает пресс-служба компании. 

Автомобиль предлагается с двигателями мощностью 125 и 150 лошадиных сил в сочетании с 6-ступенчатой механической трансмиссией и «роботом» DSG. 

В списке оборудования Tiguan All Inclusive значатся электроскладываемые боковые зеркала с электрорегулировкой и подогревом, теплоизолирующее лобовое стекло с подогревом, LED-фары ближнего и дальнего света с отдельными дневными ходовыми огнями, тканевая отделка Rhombus, комфортные сиденья, поясничный подпор для передних сидений, складные столики в спинках передних кресел, внутреннее зеркало заднего вида с автозатемнением, полностью складывающаяся спинка переднего пассажирского сиденья. Также окрасить кузов машины можно лаком с эффектом металлик. 

Помимо этого, кроссовер имеет центральный замок Safelock с дистанционным управлением и двумя складными ключами, противоугонной системой Plus с датчиком присутствия в салоне, автокорректор фар, датчик дождя, автоматическое управление ближним светом фар, режим дневного света фар, функцию Coming Home/Leaving Home, два USB-порта в центральной консоли и один для задних пассажиров, камеру заднего вида с омывателем, систему помощи при парковке впереди и сзади, аудиосистему Composition Media с цветным 8-дюймовым дисплеем и интерфейсом App-Connect для подключения смартфона. 

Цены на ограниченную версию кроссовера Volkswagen Tiguan All Inclusive начинаются от 1,499 млн рублей за версию со 125-сильным мотором.

Другие новости рубрики

Ученые назвали удивительные преимущества краснокочанной капусты для здоровья

Сок краснокочанной капусты является естественным и эффективным средством лечения воспалительных заболеваний кишечника, связанных с питанием, таких как болезнь Крона и язвенный колит. Кроме того, потребление этого овоща дает и другие преимущества для здоровья, говорят эксперты из Университета Миссури. Их исследование опубликовано в журнале International Journal of Molecular Sciences.

Ученые раскрыли семь советов по борьбе с преждевременным старением

Старение на физиологическом уровне – это хроническое состояние повышенного воспаления по всему телу. Ученые из Университета Бирмингема дали семь советов по борьбе с воспалением и преждевременным старением.

Ученые: культовая игра помогает справиться с травмирующими воспоминаниями

Ученые изучили пользу игры «Тетрис» при лечении таких состояний, как посттравматическое стрессовое расстройство. Эксперименты показали, что одна из самых популярных игр в истории действительно помогает справляться с травмирующими воспоминаниями.

Антибиотики открывают новый способ борьбы с раком

Ученые из Университета Осаки обнаружили, что антибиотики тетрациклина помогают иммунной системе обнаруживать раковые клетки способом, отличным от современных методов иммунотерапии. Согласно исследованию, опубликованному в Journal for ImmunoTherapy of Cancer, эти антибиотики стимулируют иммунные клетки, известные как Т-лимфоциты, атаковать и уничтожать раковые клетки.