четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Спи, Салим»: В Уфе после похода к стоматологу скончался известный шеф-повар

«Спи, Салим»: В Уфе после похода к стоматологу скончался известный шеф-повар

В Уфе трагически скончался известный шеф-повар Салим Таваров, работавший в «Шахте Бургер». Об этом сообщили его коллеги.

В конце декабря Салиму удалили зуб. Операция прошла нормально, но кровь из десны никак не останавливалась. Через несколько дней он уже не мог говорить. В первый день нового года он пошел к врачу. В больнице ему сделали челюстную операцию, после чего 28-летний парень впал в кому.

Напомним, уфимцы организовали срочный сбор крови для Салима.

К несчастью, надежды горожан на выздоровление Салима не оправдались. Сегодня на странице бургерной в Instagram знакомые шеф-повара сообщили, что их любимца больше нет. «Вечная память», «Соболезную родным и близким», «Спи, Салим»,  написали они. «Земля тебе пухом. До сих пор не верится», добавил его брат.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.