пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Мстители» могут спасти «Оскар»

«Мстители» могут спасти «Оскар»

Организаторы церемонии вручения премии «Оскар» решили привлечь актеров из фильма «Мстители» в качестве ведущих мероприятия. Об этом сообщает The Hollywood Reporter. 

После того, как актер и телеведущий Кевин Харт отказался вести церемонию «Оскара», администрация мероприятия решила, что разные номинации будут представлять различные знаменитости. Продюсеры «Оскара» ведут переговоры с исполнителями главных ролей в кинофраншизе «Мстители». Актеры могут появиться на церемонии всей командой. 

Подобное уже случалось в истории премии. В 2013 году на сцену вышли Роберт Дауни-младший («Железный человек»), Крис Эванс («Капитан Америка»), Марк Руффало («Халк»), Джереми Реннер («Соколиный глаз») и Сэмюэл Л. Джексон ( Ник Фьюри). С тех пор количество супергероев в «Мстителях» увеличилось, поэтому церемония может побить собственный рекорд. 

Кроме того, полагают специалисты, для «Оскара» это может стать шансом поднять рейтинг мероприятия, который ежегодно падает, а студия Marvel подогреет интерес публики к грядущему фильму «Мстители: Финал», премьера которого запланирована на 26 апреля 2019 года. 

Отметим, в 2019 году «Оскар» состоится 24 февраля. 

Другие новости рубрики

Эксперты назвали шесть продуктов, снижающих риск развития диабета, рака и деменции

Диета играет важную роль в защите от болезней. Эксперты Гарвардской медицинской школы в США поделились шестью конкретными продуктами, которые помогают снизить риск развития диабета, рака и деменции.

Штамм птичьего гриппа H5N1 впервые обнаружен в молоке

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) заявила, что птичий грипп, также известный как H5N1, был обнаружен в сыром молоке. В продукте, который не проходит стандартные процессы пастеризации для избавления от бактерий.

Ученые заявили, что наслаждение природой может снизить уровень воспаления в организме

Ученые из Корнелльского университета обнаружили, что наслаждение природой связано с конкретным биологическим процессом — воспалением. Исследование опубликовано в журнале Brain, Behavior, and Immunity.

Ученые обнаружили, что соединение в чертополохе способно восстанавливать поврежденные нервы

Ученые из Кельнского университета в Германии обнаружили, что соединение в чертополохе ускоряет регенерацию поврежденных нервов, восстанавливая двигательную функцию и ощущение прикосновения. Исследование было опубликовано в журнале Phytomedicine.

Ученые объяснили, почему некоторые продукты увеличивают риск рака

Ученые из Национального университета Сингапур обнаружили связь между употреблением нездоровой пищи и повышенным риском развития рака. Найденное соединение может временно отключить способность гена бороться с опухолями, сообщается в статье, опубликованной в журнале Cell.