суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Бюджетный смартфон Nokia 6.2 будет оборудован «дырявым» экраном

Бюджетный смартфон Nokia 6.2 будет оборудован «дырявым» экраном

Грядущий бюджетный смартфон Nokia 6.2 будет оборудован «дырявым» экраном и двойной основной камерой, пишет ресурс IXBT. 

Отмечается, что смартфоны линейки Nokia 6 являются одними из самых продаваемых гаджетов бренда. Модель Nokia 6.1, которую также называют Nokia 6 (2018), была выпущена в январе прошлого года, а это значит, что новое поколение может выйти в ближайшее время. 

Как отмечают некоторые источники, устройство Nokia 6.2 или Nokia 6 (2019) будет анонсировано в конце января или в начале февраля 2019 года. Первоначально аппарат выйдет в Китае. 

Ожидается, что 6,2-дюймовый смартфон получит «дырявый» экран с вырезом для фронтальной камеры, процессор Qualcomm Snapdragon 632, 4 или 6 гигабайтов оперативной памяти и двойную основную камеру с главным датчиком на 16 мегапикселей. 

Вероятно, что стоимость аппарата составит около 230 долларов, так как нынешнее поколение на старте продаж оценивалось именно в такую сумму. 

Другие новости рубрики

Ученые назвали удивительные преимущества краснокочанной капусты для здоровья

Сок краснокочанной капусты является естественным и эффективным средством лечения воспалительных заболеваний кишечника, связанных с питанием, таких как болезнь Крона и язвенный колит. Кроме того, потребление этого овоща дает и другие преимущества для здоровья, говорят эксперты из Университета Миссури. Их исследование опубликовано в журнале International Journal of Molecular Sciences.

Ученые раскрыли семь советов по борьбе с преждевременным старением

Старение на физиологическом уровне – это хроническое состояние повышенного воспаления по всему телу. Ученые из Университета Бирмингема дали семь советов по борьбе с воспалением и преждевременным старением.

Ученые: культовая игра помогает справиться с травмирующими воспоминаниями

Ученые изучили пользу игры «Тетрис» при лечении таких состояний, как посттравматическое стрессовое расстройство. Эксперименты показали, что одна из самых популярных игр в истории действительно помогает справляться с травмирующими воспоминаниями.

Антибиотики открывают новый способ борьбы с раком

Ученые из Университета Осаки обнаружили, что антибиотики тетрациклина помогают иммунной системе обнаруживать раковые клетки способом, отличным от современных методов иммунотерапии. Согласно исследованию, опубликованному в Journal for ImmunoTherapy of Cancer, эти антибиотики стимулируют иммунные клетки, известные как Т-лимфоциты, атаковать и уничтожать раковые клетки.