пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Выиграйте книгу от создателей фильма «Путь домой»

Выиграйте книгу от создателей фильма «Путь домой»

Сайт UfacityNews.ru разыгрывает книгу под названием «Путь домой» от создателей одноименного фильма о приключениях собаки по кличке Белла. 

Героиня преодолела путь длиной в 650 километров для того, чтобы вернуться к своему хозяину Лукасу. За время своего путешествия Белла изменила к лучшему жизни многих незнакомцев, принося радость и покой всем, кто встречался на ее пути. 

В основе сценария – одноименный бестселлер В. Брюса Камерона. Описывая невероятные приключения Беллы по пути домой, автор сумел показать бесконечную привязанность питомца к своему хозяину. «Наша собака побывала во многих приключениях и пережила много невзгод только ради того, чтобы вернуться к своему человеку. Я думаю, любой зритель, у которого есть собака, узнает эту беспричинную любовь животного к человеку и поймёт заложенную нами в сценарии мысль», – говорит Камерон. 

Для того чтобы принять участие в розыгрыше книги «Путь домой» нужно быть участником группы UfacityNews.ru ВКонтакте и сделать репост этого материала. Итоги розыгрыша редакция подведет 19 января с помощью генератора случайных чисел. 

Другие новости рубрики

В Уфе покажут бесплатное кино на башкирском языке

В День Республики в Уфимском городском планетарии покажут фильм башкирского режиссера Булата Юсупова «Первая Республика». Кинолента 2018 года будет демонстрироваться на башкирском языке с русскими субтитрами.