четверг, 28 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Страдающий ДЦП парень обратился с необычной просьбой к финалистке шоу «Голос. Перезагрузка» Рушане Валиевой

Страдающий ДЦП парень обратился с необычной просьбой к финалистке шоу «Голос. Перезагрузка» Рушане Валиевой

В редакцию UfacityNews.ru обратился 23-летний Артём Щербаков. Парень живёт в Смоленской области и мечтает об автографе финалистки шоу «Голос. Перезагрузка» из Башкирии. Фанатом Рушаны Валиевой, исполнительницы с «журчащим голосом», он стал после того, как увидел её выступление по телевизору.

Артём живёт в деревне Казулино. Он страдает ДЦП и с рождения не может ходить. У парня есть необычное хобби – коллекционирование фотографий автографов знаменитостей: они должны написать на листочке имя, фамилию, расписаться, а затем сфотографироваться с этим листочком.

За год таких снимков набралось несколько десятков, среди них – фото участников проекта «Танцы» Маши Худорожковой и Родики, детского «Голоса» Алии Еникеевой, Милены Лукьянцевой и Алины Сансызбай, исполнительницы Маргариты Позоян. Также в его коллекции есть футболка с автографом певицы и фотомодели Ханны.

Парень раньше учился по специальности «Прикладная информатика», однако из-за операции (нужно было удалить камни в желчном пузыре) ему пришлось бросить учёбу. Он очень любит музыку и когда-то даже пробовал сочинять – вместе с другом они записали несколько песен.

Артём написал о своей просьбе Рушане в социальной сети «ВКонтакте». Парень надеется, что юная певица из Башкирии не оставит её без внимания и пришлёт ему фотоавтограф.

Другие новости рубрики