среда, 17 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Радий Хабиров неожиданно выступил с благодарностью в адрес чиновника за борьбу с нелегальными маршрутками

Радий Хабиров неожиданно выступил с благодарностью в адрес чиновника за борьбу с нелегальными маршрутками

Руководитель Башкирии Радий Хабиров поблагодарил главного государственного инспектора Управления транспортного надзора по РБ Сергея Мережко за деятельность по пресечению нелегальных перевозок.

Надо отметить, что врио главы республики вообще редко раздает благодарности – гораздо чаще он устраивает жесткие разносы чиновникам. Работу Мережко, однако, он счел качественной, подчеркнув, что тот смог многого добиться «небольшой группой» сотрудников.

При этом Хабиров попросил его не останавливаться на достигнутом.

«Спасибо за оценку работы. Будем продолжать, не снижая темпов, без перегибов, учитывая специфику», - ответил Сергей Мережко. На вопрос Хабирова о том, какие проблемы в области перевозок главный инспектор может выделить, он перечислил такие, как «накладки» маршрутов и необходимость более активного информирования людей об изменениях в них.

Ранее врио главы республики рассказал, почему ему непросто было принять решение о борьбе с нелегалами.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.

Председателем Госкомитета республики по молодежной политике стал 30-летний кандидат политических наук

Сегодня, 11 марта, глава Башкирии Радий Хабиров подписал указ о назначении председателя Госкомитета республики по молодежной политике. Им стал Вито Фладисович Сабиров. Указ уже вступил в силу.

Глава Башкирии сегодня вышел на связь с правительством республики из Москвы – Он заявил, что там обсуждается важный вопрос

Сегодня, 11 марта, глава Башкирии Радий Хабиров вышел на связь с правительством республики из Москвы. Он сам заявил об этом, открывая традиционное еженедельное совещание.