пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Девушка с журчащим голосом»: Известно, какое место заняла Рушана Валиева в проекте «Голос. Перезагрузка»

«Девушка с журчащим голосом»: Известно, какое место заняла Рушана Валиева в проекте «Голос. Перезагрузка»

Сегодня на Первом канале состоялся финал проекта «Голос. Перезагрузка», в котором участвовала Рушана Валиева из села Толбазы Аургазинского района. Напомним, на «Слепых прослушиваниях» к 19-летней исполнительнице повернулись все наставники, девушка отдала предпочтение команде Сергея Шнурова.

В финале Рушана соревновалась с Шаэном Оганесяном (команда Басты), Амирханом Умаевым (команда Ани Лорак) и Петром Захаровым (команда Константина Меладзе). Юная певица исполнила со своим наставником песню «Мой голос», по всей видимости, написанную к финалу проекта. И здесь проявилась любовь Шнурова к экспериментам: его воспитанница предстала на сцене в голубом платье, панталонах и с огромным бантом, певец же облачился в красный клетчатый костюм и цилиндр.

Сольным номером исполнительницы из Башкирии было «Город золотой» группы «Аквариум». Ей, как и всегда, аккомпанировал Евгений на загадочном ханге. Шнуров отметил, что эта девушка «с журчащим голосом» сохранила свой внутренний стержень – а он как наставник лишь помог расширить жанровый диапазон.

Ещё одна песня, исполненная Рушаной, – Toxic (Britney Spears).

Хрупкая девушка с бойцовским характером заняла почётное третье место. Отметим, это единственная исполнительница из Башкирии, которой удалось дойти до финала «Голоса».

Редакция UfacityNews.ru искренне поздравляет Рушану с успехом!

Другие новости рубрики