четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе перед детским учреждением повесили рекламу с эротическим подтекстом

В Уфе перед детским учреждением повесили рекламу с эротическим подтекстом

В соцсетях гуляет фото елочного базара в Уфе с пикантной вывеской. На баннере красуется надпись: «Хочешь сосну? За 400 рублей» в сочетании с девушкой в откровенном наряде.

У горожан данная реклама вызвала неоднозначную реакцию: у кого-то – смех, а у кого-то – шок. Но все сошлись во мнении, что плакат несёт в себе двусмысленную информационную нагрузку непристойного характера.

Ёлочный базар со странной рекламой расположился в микрорайоне Сипайлово перед детско-юношеским центром «Салям». Многие комментаторы посчитали, что рекламе с эротическим уклоном не место около детских учреждений.

Отметим, что подобные баннеры ранее уже появлялись и в других городах России. Некоторых предпринимателей грозились привлечь к административной ответственности за непристойную рекламу.

Напомним, летом также в Сипайлово местных жителей рассмешила пикантная вывеска на фасаде многоэтажки. На баннере было написано: «Професианальное обслуживание» (мало того, что авторы забыли одну «с», так еще вместо «О» в слове почему-то затесалась «А»).

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.