четверг, 28 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Радий Хабиров прокомментировал идею о бесплатном проезде в автобусах в новогоднюю ночь

Радий Хабиров прокомментировал идею о бесплатном проезде в автобусах в новогоднюю ночь

Накануне Радий Хабиров во время оперативного совещания в правительстве республики заговорил о работе общественного транспорта в новогоднюю ночь. Он поручил чиновникам все «детально продумать», чтобы в новогодние праздники не было никаких происшествий.

«Мне вот понравилась идея, что в новогоднюю ночь – бесплатно, по-моему – некоторые виды транспорта будут ездить, развозить жителей. И они дольше будут ездить», – сказал он. Хабиров отметил, что «все-таки температура понижается» и нужно сделать так, чтобы уфимцы не остались на улице и не замерзли.

Отметим, что в ночь на 1 января маршрутки будут ездить до 3 часов ночи. Однако метробусов, на которых прежде можно было проехаться бесплатно, в этом году не будет.
 


 

Другие новости рубрики

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.

Председателем Госкомитета республики по молодежной политике стал 30-летний кандидат политических наук

Сегодня, 11 марта, глава Башкирии Радий Хабиров подписал указ о назначении председателя Госкомитета республики по молодежной политике. Им стал Вито Фладисович Сабиров. Указ уже вступил в силу.

Глава Башкирии сегодня вышел на связь с правительством республики из Москвы – Он заявил, что там обсуждается важный вопрос

Сегодня, 11 марта, глава Башкирии Радий Хабиров вышел на связь с правительством республики из Москвы. Он сам заявил об этом, открывая традиционное еженедельное совещание.