четверг, 18 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Уфимцам стали доступны туры на китайский остров Хайнань

Уфимцам стали доступны туры на китайский остров Хайнань

Компания Tez Tour открыла продажи туров Китай из Уфы. С 25 февраля по 10 мая 2019 года дважды в неделю туроператор будет отправлять туристов из Башкирии на остров Хайнань самолетами авиакомпании I Fly (Airbus A 319). Предусмотрена посадка на дозаправку в Абакане, время стоянки – около 30 минут. 

«Мягкий климат и богатая культура, утонченное искусство и 3500-летняя история Китая привлекают туристов со всех стран мира. Уникальные памятники природы, разнообразные ландшафты и оригинальные культурные традиции делают путешествие в эту страну незабываемым. Пляжные курорты острова Хайнань, горячие источники, морской воздух, оздоровительные центры, где в лучших традициях древней китайской медицины наполняют энергией и бодростью», – объясняют в Tez Tour выбор этого направления. 

В 2017 году Хайнань принял более 280 тысяч российских туристов. Каждый четвертый гость острова приехал из России. Китайские власти рассчитывают, что в будущем каждый второй турист здесь будет из России, объясняя свою позицию широкими возможностями для отдыха. Всего в прошлом году Хайнань посетило 1,1 миллиона туристов, рост турпотока составил 46%. 

 

Другие новости рубрики