пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Школьники и студенты до 18 лет на каникулах могут бесплатно посетить Исторический парк «Россия – Моя история»

Школьники и студенты до 18 лет на каникулах могут бесплатно посетить Исторический парк «Россия – Моя история»

Все зимние каникулы, со 2 по 14 января, школьники и студенты, не достигшие 18 лет, смогут бесплатно посетить Исторический парк «Россия – Моя история». 

В эти дни в парке будет проходить Зимний фестиваль. Гостей ждут бесплатные показы новогодних мультфильмов от киностудии «Союзмультфильм», всех частей новогодней саги «Ёлки» и кинофильма «Время первых», а также увлекательные экскурсии в экспозициях парка. Ежедневно, со 2 по 8 января с 12.00 до 13.00 будет проходить показ мультфильмов, а с 15.00 до 16.30 – кинофильмов. 

Программа зимнего фестиваля доступна для посетителей, купивших входной билет, дети до 14 лет могут посетить парк только в сопровождении взрослых. 

Другие новости рубрики

«Библионочь-2024» пройдет под лозунгом «Читаем всей семьей!»: Обзор мероприятий в Уфе

В этом году всероссийская акция в поддержку чтения «Библионочь» пройдет под лозунгом «Читаем всей семьей» 20 апреля. Основные события в Уфе развернутся в Национальной библиотеке и Центральной городской библиотеке.

Министру культуры России показали отрывок из спектакля в обновленном Театре кукол в Уфе

В рамках культурного форума «Арт-Курултай» в Уфу приехала министр культуры России Ольга Любимова. Вчера она посетила обновленный Театр кукол и посмотрела там отрывок из спектакля  «Аленький цветочек».

«Наши гастроли – это знак любви и уважения в преддверии юбилея Уфы»: Константин Хабенский высказался о гастролях МХТ в Уфе

С 9 по 12 марта в Уфе проходят гастроли Московского художественного театра имени Антона Павловича Чехова. На сцене Русдрамтеатра уфимцам представят спектакли «Истории любви» и «Дом».