пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Это все клевета. Всевышний все видит»: Участник скандала с изнасилованием сотрудницы МВД не чувствует своей вины

«Это все клевета. Всевышний все видит»: Участник скандала с изнасилованием сотрудницы МВД не чувствует своей вины

Накануне троим экс-полицейским, обвиняемым в изнасиловании молодой дознавательницы МВД, продлили арест. Новый год они встретят за решеткой.

Как видно из материала ГТРК «Башкортостан», один из участников скандала Салават Галиев шел на заседание суда не пряча лица – по его словам, вины своей он не чувствует. «Это все клевета. Арест продлили. Буду держаться до последнего. Докажу все равно свою правоту. Правда – она одна», – уверенно заявил экс-полицейский журналистам. Корреспондентка спросила Галиева, не хочет ли он что-нибудь передать потерпевшей. «Ну потерпевшей что хочу сказать… Всевышний – он все видит», – невозмутимо ответил тот.

Отметим, что адвокат экс-полицейского предоставил чеки из кафе, в котором, по его словам, находился обвиняемый со своей знакомой в ночь происшествия. Также он предоставил квитанции из киоска, в котором тогда совершил покупку. Однако на решение суда это не повлияло. Теперь он и еще двое обвиняемых экс-полицейских пробудут в СИЗО еще две месяца.
 

Другие новости рубрики

В Башкирии из-за сильных осадков подтопило несколько населенных пунктов Хайбуллинского района

Сегодня ночью подтопило дороги, подвалы, придомовые территории жилых домов в нескольких населенных пунктах Хайбуллинского района. Об этом в соцсетях рассказал глава муниципалитета Рустам Шарипов.