четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии при разборе места пожара обнаружили тела двух маленьких девочек

В Башкирии при разборе места пожара обнаружили тела двух маленьких девочек

Сегодня утром в селе Старые Кандры Туймазинского района загорелся бревенчатый дом размером 4 на 8 метров. На место направили пожарных, полицейских и медиков.

Прибывшие на место огнеборцы установили, что горит не только жилой дом, но и надворные постройки. Полностью ликвидировать огонь удалось через час. В ходе разбора места пожара спасатели обнаружили тела девочек двух и четырёх лет.

В настоящее время на месте работают дознаватель, сотрудники испытательной пожарной лаборатории, психолог МЧС России. Специалисты выясняют причину пожара.

Напомним, совсем недавно в Туймазинском районе произошёл ещё один пожар, в котором погибли трое детей. Они до последнего пытались спастись и убежали в дальнюю комнату, но выжить им, к сожалению, не удалось. Как выяснилось, семья была неблагополучной, в ту ночь хозяйка дома вместе с подругой ушла в гости, оставив детей одних.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.