среда, 24 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии мужчина угнал автомобиль вместе с семьёй и врезался в дерево

В Башкирии мужчина угнал автомобиль вместе с семьёй и врезался в дерево

В Стерлитамаке мужчина угнал автомобиль, в котором находились женщина и её 16-летний сын. Он воспользовался моментом, когда глава семейства вышел из машины, чтобы снять деньги в банкомате.

Пьяный угонщик сел за руль Hyundai Elantra, но, проехав всего 10 метров, врезался в здание. На место прибыли сотрудники ГИБДД. Они задержали злоумышленника – 34-летнего местного жителя.

По предварительным данным, мужчина проходил по улице Мира и увидел иномарку с заведённым двигателем. За рулём никого не было. Он решил прокатиться на чужой машине, но не учёл, что на заднем сидении были люди, а сам он перед этим выпил.

К счастью, в результате ДТП никто не пострадал. По факту угона возбуждено уголовное дело.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.

«Прямо сейчас на мой телефон и соцсети идет атака» – Глава Иглинского района Башкирии прокомментировала историю с жестоким избиением подростка

Глава Иглинского района Башкирии Гюзель Насырова записала видео, в котором прокомментировала получившую широкую огласку историю избиения подростка.