четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Я не потерплю в своей команде равнодушных людей с потухшими глазами»: Радий Хабиров рассказал, с кем он не намерен работать

«Я не потерплю в своей команде равнодушных людей с потухшими глазами»: Радий Хабиров рассказал, с кем он не намерен работать

Радий Хабиров в ходе послания Госсобранию Башкирии рассказал, кого он не видит в своей команде и с кем ни за что не будет работать.

«С тех, кто работает в органах власти, отвечает за развитие отраслей, территорий, благополучие людей, у меня будет особый спрос. Я не потерплю в своей команде равнодушных людей с потухшими глазами», – заявил руководитель республики.

Он подчеркнул, что никогда не будет прикрывать «нерадивых» чиновников. «Власть должна бороться с коррупцией, а не делать вид, что все чиновники кристально чисты перед законом», – утверждает Хабиров.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.